В погоне за судьбой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В погоне за судьбой » Открытая дверь » Регистрация других животных


Регистрация других животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем заполнить анкету обратитесь к правилам.И прошу напомнить,что здесь регистрируются только различные животные.Лошади и люди-не принимаются здесь!Они принимиаются в других темах!

Имя(подробно,с скоращениями)-

Вид(жираф,собака или еще кто-нибудь)-

Пол(женский или мужской...никаких ламинатов и т.п.)-

Возраст(от двух месяцев до 20 лет)-

Характер(не менее 4 строк)-

Внешность(не менее 3 строк+ картинка)-

Биография(не менее 4 строк)-

Пример поста(описание ваших действий,как вы будете играть на роллевой)

Статус(не более 50 символов)-

Связь с вами(никаких лс или в профиле)-

Посещаемость(только честно)-

0

2

Имя(подробно,с скоращениями)-
Тсучи | Тсу
Тсучи (с яп.) - грязь
Вид(жираф,собака или еще кто-нибудь)-
Србака - 83%
Волк - 17%
Пол(женский или мужской...никаких ламинатов и т.п.)-
♀ - Женский или Самка
Возраст(от двух месяцев до 20 лет)-
Около 7 лет
Характер(не менее 4 строк)-
От этой детоньки ждать чего-то хорошего...Хм...Больше чем долго. Она это машина которая любит понадсмехаться, залится истеричным смехом, а потом получить по кумполу и опять рдать над всем окружающим. Безэмоциональна? Серьёзна? Холоднокровна? Это ещё что за недоразумения, первое она очень впечатлительная, эмоции скрывать не умеет, она совершенно не серьёзна чем зачастую и раздражает, она не холоднокровна она просто не понимает что это за слово такое страшное. Да-да, слишком много развелось серьёзных папиков и мамиков, которые убивали своих родителей и тд. Банальщиной попахивает, не замечаете? Тсучи верует только в Обаки Оками, для неё это божество и любые оскорбления будут тут же прирезаны гневным взглядом, вообще очень темпераментна и на все - "Что это за вера у тебя такая тупая?" откликается фразочами составляют которые всякие нечего вы не понимаете, бедная, я бедная, попала в сборище идиотов. Вообщем детонька конкретно болеет, и знаете ещё что? Она оказывается умеет язвить, ну конечно её ещё можно учится и учится, но основы знает прекрасно, хочет выглядить саркастичной, хочет быть лидером - да-да всё это про неё, частенько может командывать или пытаться заткнуть одним словом. В бой как вы поняли она лезть не станет, по крайней мере как первой так и последней - нету настроения заводить заварушку, значит все идут нахрен. Самовольная и неконтролируемая, да-да, она не подчинятся чье-то воле руководствуясь фразой "Личная жизнь, это жизнь - личности, а не чьей-то марионетки", нет куклу она из себя не сделает. Но знаете падка на лесть, к ней можно подольстится, только таких созданий она ненавидит но на вопрос или что надо сделает. Общительной её обозвать нельзя, но и аутизмом не страдает, экая золотая середина. Не вспыльчева, но и как говорилась не гипер-серьёзна и пофигестична. Она наблюдательна и цепляется к каждой детали своего окружения, так что ловушек она избегает. Её окружение, ну это уже зависит от ситуации.
Внешность(не менее 3 строк+ картинка)-
Итак, начнём с того что наша дамочка явно высоковата, и всё из-за чего? Из-за лап, правильно, экие длиные сильные лапы, приспособленые для бега, для прыжков, для чего угодно, но точно не для боя, когти на лапах серые сравнительно нормальй остроты, ну не скажу что прям ножи, как утвёрждают некоторые умники, но и не тупые как у дворовой швали. Шея сравнительно короткая и сильная, тело мкскулами не перекатывается, отнюдь, но всё таки и не тощее с торчащими рёбрами и другим гемороем, хвост гипер-пушистостью не обладает, хвост как хвост, вослчий с белым кончиком и вообще что вы к хвосту пристаёте XD. Морда...Ну морда это морда, вытянутая, с чёрным носом и незаметными полосками коротких усов, глаза, глаза - зеркало души? Вы мне покажите идиота который это придумал, ну или можно сказать у неё это не просто зеркало души, а разбитое зеркало, тоесть толкового вы там ничего не увидите, глаза "пустые" тоесть чисто белые, но зрячие, во как! XDD Морда конечно не вечно, но частенько бывает искревлена в похотливо-насмешливой ухмылке и показывает ряд уже не таких белых клыков. теперь поподробнее про окрас - в основном черный, но то тут, то там проскальзывают белые недоразумения а именно - Грудь, живот, пятна над глазами, низ и слегка верх морды, мех внутри ушей, кончик хвоста, и "носок" на лапе - белого цвета, всё остальное черное как смоль и отливающее толи грязной синевой, то ли тёмной сталью, а может и вовсе синей сталью, короче это что-то с чем-то. ну что тут ещё сказать? Комплекция сравнительно лёгкая, лося одна не завалит, в драку с перепугу не полезет, вообщем нормальный она волк, вот так, но всё бы идеально только вот шею утягивает тонкая полоска, чёрного, кожанего ошейника. А на правом предплечье выцарапон рубец-знак, в виде незамысловатого рисунка: пятиконечная звезда, которую перечёривает крест, и при том, при сём всё это заключено в круг, вот те на. Ах, да - голос у Тсучи сиплый и мерзкий.
Биография(не менее 4 строк)-
Эх...Все эти звучные местечки, Франция, Италия, Норвегия, иногда даже Греция. "Обаке, как же все они глупы..." - и дикий истеричный смех.
Она была рождена в Германии, на какой-то заеженной помойке, великий Обаке Оками тут ужасно воняет, нет я точно попала не по адрессу, даже Франция звучит гордо, но чтобы я великое существо появилось тут, о Обаке Оками, куда ты меня запихнул, если я тебя встречу то устрою свидание со своими челюстями, зачем же я стал тебе служить?
Это случилось 7 февраля, тогда шел чёртов снег, ну хотя бы вонь не так пробивалась под толстеным слоем белой каши, а хотя чего жаловаться всё равно те времена давненько миновали и о них остаётся только вспоминать. Тогда твоя ныне покойная мать с какой-то непресущей радостью скакала над тремя комками, вот ну не могу, все как из гроба, а эта радуется, что запомнилось из этого грёбаного детства так это резь в желудке, приходилось жрать снег, но тот только помогал напится и застудить и без того покалеченое горло, ну и клала ты на всех них обычно выйдешь пороешься пару минут найдёшь что захавать и дёргаешь обратно в нору, ну так вот за эти три месяца ты уже достаточно обожралась всякими помоями и теперь всё было как в шоколаде, снег таил под весеним солнцем и обнажал вид свалки. Обаки Оками я помню этот сраный запах, пришлось уйти, н по началу попипать мать и отца чтобы убедить что уйти будет самым лутшим, вт вроде и ушли, и жизнь слаще. А ушла наша гробанутая семейка в спальные кварталы Берлина. Зато жизнь скала охереть как хороша, вечно носится от долбанутых бабок которые наровили забить не то палкой, не то своим весом, и скакать от мужиков вооружившихся кто чем? Обаки-сама чем они нас так не взлюбили? Но вот и одошло время знакомства с соседями, видно боевые такие псины, да плевать я им не уступлю в язвительности по крайней мере, этим меня и приметили, вечно косились как на кусок развесного мяса, толи сожрать хотели с голодухи, толи продать кому, во идиоты! Но ничего, с тех дней и была произведена наша с вами встреча о, Обаки Оками-сама, и я вам до сих пор служу. Тогда они пришли ночью, вытащили за лапу и прокусили её в добавок, тупые фанатики, прирезать вас всех, ну а что оставалось делать они бы меня массой взяли, пошла я с ними и превели они меня к вам Обаки-сама. Это был какой-то подвал, страный красный свет и что-то сидящее в тёмном углу, о да, это было ваше тело, мне всегда хотелось иметь такое, красивое мощное. Как же они меня там называли? Хм...Не помню, чего с этих идиотов взять? Вот тогда я вступил в ваши ряды и вы даровали мне цель - стать лутше, и нести этот крест. Я до сих пор помню тот кусок плаща покрывающий вашу морду и спину, те стройные длиные лапы, пару хвостов и тот десяток алых глаз, вот я и почувствовала страх, ага, вы сами попробуйте увидеть псину с дестью глазами красного, насыщеного цвета, посмотрю я на вашу морду. Ах, да, тогдашняя Германия любила стебаться над пёсиками, подкрутить им то там, то там, Обаки-сама эти отоко такие тупые что я диву даюсь, хотя с фантазиями у них яно не всё в порядке, по крайней мере осмотрев всех тех кто находится в стенах вашей обители я в этом убедилась окончательно Обаки вы создали в моей душе страх, послушав что делают отоко с нами полукровками стало худо, тогда я уже позабыла обо всех, жила верой на лапе выцарапали знак, на шею после мучений натянули ошейник, я стала не чужой, а вашей, теперь я тоже ваш раб Обаки Оками, я буду служить лишь вам, хотя...
  Тогда было утро, обычное повседневное утро, в бошке уже давно крутилось что-то наподобие мыслишки "Пора сваливать" и кое-кто тебя поддержал, его звали Сенши, молодой статный полукровок, с грязно серой шерстью и янтарём глаз, на нём тоже была метка, куча рубцов, несколько неудобный браслетов и платок на шее, мы все тут были странными, толи людей передразниваем, то ли веру строим, вообщем конченые идоты и точка. Вот он меня поддержал:
Шаг, благой мат, вчера нашли бутылку с гордым названием "Водка" выпили, теперь болит голова, почему? А хер знает, видимо так надо, подошла к этому серому недоразумению и долбанула под рёбра лапой,
- Подымай мохнатую жопу, пора уже, солнце взошло. - просипишь ты и увидешь крайне неприличные жест лапой, опять жибанешь под рёбра, - Сеншин! Мать твою, всем плохо, нечего было доверятся Усо и пить эту дрянь, подымайся или будет ещё хуже. - Сенши разлепил янтарные глаза и  негодованием посмотрел на волчицу, - Слушай, вот ты сама-то не задолбалась быть крутой? Иди вон Обаки на меня жалуйся, - высказал он и махнул лапой, ты уже вскипала, трогать твоего священого Обаки недозволялось некому, как же ты негодовала когда кто-то упоминал его имя с насмешкой, - Ты тупой онорэ, не смей упоминать его имя своей гнильной пастью, нето тебе не поздоровится, - волк приоткрыл один глаз, - не то убьёшь брата по вере? - с усмешкой сказал он и хмыкнул, ты повернёшься к нему и пойдёшь молится на имя Обаки Оками, - Какие они идиоты... - тихий шепот. Вскоре он появился сзади не мешая твоей молитве и ритуалу, просто стоял и с какой-то усмешкой и завистью смотрел в спину, - Ну так что? Ты готова? - спросил он когда ты закончила, повернёшь к нему морду - Да-да, неужели ты сумел встать...Хех... - проёдушь мимо и будто случайно заденешь хвостом, он высокомерно вздёрнет голову, - Дура... - только оскал в ответ, - Сколько угодно, я не тупая чтобы говорить что-то в ответ.
Вот так и закончились деньки в обители, вскоре вы с Сеншином покинули ставшие родным стены и пошли на поиски чего-нибудь интересного, по пути успевали посвятить в свою веру окружающих, и они верили, верили во всё, ну не идиоты? ты откровенно смеялась. Вскоре Сеншин куда-то пропал, ты уже давно хотела избавится от него, видимо он это понял и ушел сам, ну и ладно. С этого дня ваши тропинки разбежались и вы стали жить по новому, по своему.
Пример поста(описание ваших действий,как вы будете играть на роллевой)-
Сбивчевый галоп схожий с туповатой рысцой или вообще чем-то непонятным. Чёрная, с грязной шерстью и мерзким оскалом на всё святое и проклятое, она судорожно перебирала лапами поверхность и бежала-бежала-бежала, она больше не хотела видеть ни Германию, ни ещё каких-либо существ за простой их ненадобностью. Вскоре после нескольких часов перобежки она стёрла лапы в кровь, те же лапы буд-то наливались раскалёным свинцом, хотя это была просто кровь прибивающая к ступням и увеличивающая давление на мышцы, всё просто, но кто-то очень любит строить ложные факты и догадки, мучать себя вопросами и остальной ерестью, - "Я устала...Банально устала. Это что за парадоксальность? Быть не может." - волчица туго и сбивчево дышала с громким свистом сквозь стиснутые клыки, порядок вдохов и выдохов был до боли бьющей по вискам хаотичным и безпорядочным, ну на то оно и дыхание а не рота оловяных солдатиков. Вскоре пред белёсыми глазами явилось самое наиобычное озеро, оттолкнулась от земли как можно сильнее, прыжок, а ветки всё равно зацепят покрытое белым пухом пузо, приземлишься взвизгнешь от гнетущей боли в лапах и слегка осклабишься на эту свою слабость, - "Бежала часов шесть...И так выдохлась" - мысли конечно глупые направленые на то чтобы хоть как-то ущемить собственую бушующюю самовлюбленость. Волчица прихрамывая подошла к воде и зашла на мелководье где вода достигала только середины лап и села окуная мохнатый зад в странно тёплую воду, но всё же тут хотелось остаться, пару часов и можно будет изучать окрестности и дальше, а потом снова в путь, снова несколько часовые перебежки, короткие остановки и дальше по списку. Волчица зевнула во всю пасть и подняла взгляд белесых глаз в небо растилавшееся поверх буйной и несколько дурной головы. Этот день неумолимо катился к ожидаемому вечеру, по шерсти скользили потоки прохладного, освежающего ветра, всё создавало приятную обстановку для того чтобы наблюдать как вечер медлено пожирает лучи солнца оставляя за собой лишь гнетущюю некоторых тьму, но Тсучи случай не тот, она, живя в тёмном подвальчике берлинского дома вместе со своей сектой уже привыкла к тёмным краскам и уже любила их всем сердцем или тем что от него осталось, в сознание всплыл образ Обаки, - "Я вас помню наставник...Помню" - волчица стала шептать мантру из закодычных, непонятных слов иногда повышая и понижая колибания сиплого и мерзкого голоса, это она называла молитвой, кога же она закончила процесс то снова возвела пустые глаза к нему и стала со спокойствием созерцать его...
Статус(не более 50 символов)-
[Splinter of a crystal skull]
Связь с вами(никаких лс или в профиле)-
ЛС
Посещаемость(только честно)-
Через день

0


Вы здесь » В погоне за судьбой » Открытая дверь » Регистрация других животных